VIP - такси, джипы

Микроавтобусы-автобусы

По области, др города

Курс валюты

Трезвый водитель

Трезвый водитель - это человек, который управляет вашим автомобилем вместо вас. Бывают случаи, когда без помощи трезвого водителя просто не обойтись.

•    Очень часто предприниматели проводят деловые встречи, обсуждают проблемы своего бизнеса, подписывают договора в ресторанах и кафе. Выгодный контракт можно отметить хорошим тостом, но самому за руль после этого лучше не садиться. Для этого существуют трезвые водители, вызвать которых очень легко в нашей компании.
•    Трезвый водитель будет полезен и когда вы находитесь в стрессовом состоянии. В жизни часто происходят непредвиденные вещи - мелкое ДТП, проблемы на службе, конфликт в семье, важная встреча, - во всех этих случаях вам на помощь придет служба трезвых водителей.
•    Причиной обращения к сервису трезвый водитель может стать и ваше плохое самочувствие. Ведь в этом случае управлять машиной очень опасно. И чтобы не оставлять машину на случайной стоянке и не вызывать такси, лучше всего воспользоваться услугой трезвого водителя, при этом трезвый водитель обойдется вам совсем недорого.
•    После напряженной работы очень часто хочется отдохнуть, расслабиться, встретиться с друзьями. Вы отправляетесь на своем авто в гости к знакомым или встречаетесь с ними в кафе. Чтобы не ограничивать себя в спиртных напитках, лучше всего обратиться к трезвым водителям. И еще много различных причин….Просто позвоните в нашу компанию и сообщите диспетчеру когда и куда трезвому водителю нужно подъехать.
Еще несколько лет назад услуги трезвого водителя были практически не востребованы, а сейчас сервисом трезвых водителей в нашем такси воспользовались многие костанайцы и в Костанае он стал реальной альтернативой вызову такси. Если вы воспользуетесь нашими услугами, то вам не придется беспокоиться за свой автомобиль. Наши водители имеют большой профессиональный стаж и являются настоящими мастерами своего дела.

Статистика сайта


Поиск работы в Костанае, вакансии
Расчет расстояний
Body
User wrap 1
Wrapper Pattern: